Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Комплексная детско-юношеская спортивная школа"

Меню сайта

Наш опрос
Нравится ли Вам баскетбол?
Всего ответов: 6

Главная » 2017 » Октябрь » 23 » В борцовском зале СК «Энергетик» прошло открытое первенство Комплексной ДЮСШ
17:56
В борцовском зале СК «Энергетик» прошло открытое первенство Комплексной ДЮСШ

В борцовском зале спорткомплекса «Энергетик» в воскресенье прошло открытое первенство МБУ ДО " Комплексной ДЮСШ" по вольной борьбе среди детей 2007-2008 года рождения.

Основной целью проведения данных соревнований являлась популяризация и пропаганда вольной борьбы среди детей и молодежи. В первенстве, кроме мысковских борцов, приняли участие юные спортсмены из Новокузнецка и Новокузнецкого района ( пос. Кунгур ), Калтана, Осинников, Междуреченска и поселка Высокий. Всего на двух коврах в этот день боролись 93 борца. Организаторы первенства Владимир Кучуков и Татьяна Пиксайкина на высоком уровне провели соревнование, а помогали им судьи Михаил Дидикин, Илья Тренин, Степан Слащев, Роман Гузей и Степан Степнов. Из наших борцов отличился Микаэл Геворгян, он стал победителем в весовой категории 30 кг. Вторые места заняли Саша Тетенов ( 22 кг ), Саша Кошкин ( 26 кг ) и Тимофей Лабзин ( 30 кг ). Богдан Яковлев ( 28 кг ), Саша Гущин ( 34 кг ) и Саша Бубенов ( 48 кг ) стали третьими призерами. А победителями в своих весовых категориях стали борцы из других команд – Егор Скрябин, Дима Корнийченко, Егор Попов, Стас Семерня, Сергей Малахов, Матвей Казимирский, Данил Солбаков, Саша Эмеков и Саша Куликов. Лучшими тренерами признаны Алексей Григорьев ( г. Калтан ) и Николай Радостев ( г. Междуреченск ), как подготовившие наибольшее количество победителей и призеров соревнований.

Просмотров: 793 | Добавил: skenergetik | Рейтинг: 0.0/0