Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Комплексная детско-юношеская спортивная школа"

Меню сайта

Наш опрос
Нравится ли Вам хоккей?
Всего ответов: 4

Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Турниры по волейболу среди мужских и женских команд прошли в СК "Энергетик"
17:54
Турниры по волейболу среди мужских и женских команд прошли в СК "Энергетик"

В Мысках состоялись женский и мужской турниры по волейболу посвященные открытию спортивного сезона 2017-2018 годов

В спортивном зале ФОК «Романтика» играли четыре мужских команды. Об этом интересном турнире рассказал председатель городской федерации волейбола Сергей Кормаченко: "В результате жеребъевки в первой игре встретились команды «Энергетик» (ТУ ГРЭС) и разреза «Кийзасский». Волейболисты разреза играли более слаженно, уверенно и в итоге победили в трех партиях со счетом 2:1 (25:20, 18:25 и 15:9).

Во второй игре на площадке играли «Сибирь» (ЦОФ «Сибирь») и «Феникс». Команда «Сибирь» вышла играть не в полном составе и по этой причине не смогла оказать серьезного сопротивления и проиграла со счетом 0:2 (22:25, 17:25). Таким образом, в игре за третье место стали играть «Сибирь» и «Энергетик». К этому времени подошли опоздавшие на турнир игроки «Сибири» и в результате их мощной поддержки команда фабрики одержала убедительную победу (25:18 и 25:23).

В финальной игре за первое место на площадку вышли спортсмены разреза и «Феникса». В первой партии отлично играли волейболисты разреза «Кийзасский», они и победили со счетом 25:20. Но во второй, видимо от первого успеха в первой партии, у игроков разреза полностью разладилась игра и они проиграли с разгромным счетом 10:25. Волейболисты же «Феникса» наоборот настроились на игру, у них все получалось и в атаке и в приеме мяча.

В третьей решающей партии игроки «Феникса» продолжили мощный натиск – играли без ошибок в нападении и защите и довели партию до победы 15:11. При общем счете партий 2:1 команда «Феникса» в составе Дмитрия Крепчука, Вячеслава Тетенькова, Андрея Малышева, Павла Кудашкина, Ильи Черникова и Дмитрия Караваева стала победителем турнира в честь открытия сезона.

На спорткомплексе «Энергетик» прошел турнир в честь открытия сезона среди четырех женских команд. В целом, как отметила главный секретарь соревнований Наталья Наумова: «Все четыре команды практически были равные по силе и от этого игры проходили с переменным успехом то одной, то другой команды». В первой игре «Сибирь» переиграла команду «Связь», а «Дорожник» со счетом 1:2 уступил коллективу «Энергетик». В игре за первое место встретились команды «Сибирь» и «Энергетик». Со счетом 2:1 победу одержали волейболистки ЦОФ «Сибирь». На третьем и четвертом местах соответственно команды «Связь» и «Дорожник».

Просмотров: 1051 | Добавил: skenergetik | Рейтинг: 0.0/0